Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 8

Consalvo Carelli

Consalvo Carelli - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Arenealla 1818-1900 Neapel)

Geschäftiges Treiben am Hafen, signiert C. Carelli, rückseitig datiert und bezeichnet Carelli f. Napoli 1842, Öl auf Karton, 26,5 x 39 cm, gerahmt (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

10.12.2018 - 16:00

EUR 4.250,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Consalvo Carelli

(Arenealla 1818-1900 Neapel)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 10.12.2018 - 16:00
Besichtigung: 05.12. - 10.12.2018