Vitrine im Biedermeierstil,
nussfurniert, 3-seitig verglast, 1 Tür, Deckplatte Marmor, eingerichtet, 136 x 57x 34 cm, Gebrauchsspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.08.2017 - 15:30
- Startpreis:
Vitrine im Biedermeierstil,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 09.08.2017 - 15:30 |
Besichtigung: | 04.08. - 09.08.2017 |