Lot Nr. 378

Giovanni Battista Cimaroli

(Salò 1687 – nach 1753 Venedig)
Flusslandschaft mit Rastenden im Vordergrund und einer Wäscherin im Hintergrund,
Öl auf Leinwand, 149 x 108 cm, gerahmt

11.12.2018 - 14:00

Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-

Giovanni Battista Cimaroli

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 11.12.2018 - 14:00
Besichtigung: 06.12. - 11.12.2018