Lot Nr. 370

Emilianische Schule, 17. Jahrhundert

Emilianische Schule, 17. Jahrhundert - Alte Meister

Ein Bauer beim Zerstoßen von Trauben hinter einem Tisch mit Feigen, Äpfeln, Birnen, Pilzen, Melonen und anderen Früchten und Wild, mit Landschaftsausblick im Hintergrund,
Öl auf Leinwand, 119 x 134 cm, gerahmt

11.12.2018 - 14:00

Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 11.12.2018 - 14:00
Besichtigung: 06.12. - 11.12.2018