Giovanni Battista Innocenzo Colombo
(Arogno 1717–1793)
Lagernde Figuren in einer nächtlichen Landschaft, signiert links unten: I. B. Colomba/PINXT,
Öl auf Leinwand, 82 x 93 cm, gerahmt
11.12.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
(Arogno 1717–1793)
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2018 |