Karel Breydel
(Antwerpen 1678–1733)
Dorffest; und Überfall,
das erste Bild signiert unten links: C. Breydel,
Öl auf Holz, je 17,3 x 23,3 cm, gerahmt, Pendants (2)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
11.12.2018 - 14:00
EUR 9.375,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Karel Breydel
(Antwerpen 1678–1733)
Dorffest; und Überfall,
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2018 |