Nicolaes Berchem, Umkreis
(Haarlem 1620–1683 Amsterdam)
Südliche Landschaft mit Hirten vor Ruinen,
Öl auf Leinwand, 99 x 79 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
11.12.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Nicolaes Berchem, Umkreis
(Haarlem 1620–1683 Amsterdam)
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2018 |