Neapolitanische Schule, 17. Jahrhundert
Die büßende Maria Magdalena,
Öl auf Leinwand, 102,5 x 129 cm, gerahmt
Literatur:
A. Lemoine, Nicolas Regnier, Paris, 2007, S. 336, Nr. R.50 (unter „Oeuvre rejetée“)
11.12.2018 - 14:00
EUR 11.875,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Die büßende Maria Magdalena,
Literatur:
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2018 |