Johann Daniel Bager (2), zugeschrieben
(Wiesbaden 1734–1815 Frankfurt/Main)
Zwei Wirtshausszenen,
Öl auf Holz, je 32 x 24,5 cm, gerahmt, Pendants (2)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
11.12.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Zwei Wirtshausszenen,
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2018 |