Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193

Maximilian Pfeiler

(Prag 1656–1747)
Früchte- und Blumenstillleben,

Öl auf Leinwand, 50 x 64 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

11.12.2018 - 14:00

EUR 2.750,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-

Maximilian Pfeiler

(Prag 1656–1747)

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 11.12.2018 - 14:00
Besichtigung: 06.12. - 11.12.2018