Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 192

Spanische Schule, 17. Jahrhundert

Stillleben mit Fischen und Fröschen auf einem Steinsims,

Öl auf Leinwand, 57 x 67 cm, gerahmt

11.12.2018 - 14:00

Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 11.12.2018 - 14:00
Besichtigung: 06.12. - 11.12.2018