Adriaen van Ostade, Umkreis
(Haarlem 1610–1685)
Wirtshausinterieur,
Öl auf Leinwand, 39,5 x 49,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
11.12.2018 - 14:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Adriaen van Ostade, Umkreis
(Haarlem 1610–1685)
Wirtshausinterieur,
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2018 |
Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-