Lot Nr. 162

Felice Ficherelli, Werkstatt

(San Gimignano 1603–1650 Florenz)
Tarquinius und Lucretia,

Öl auf Leinwand, 119 x 155,5 cm, gerahmt

11.12.2018 - 14:00

EUR 4.000,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Felice Ficherelli, Werkstatt

Tarquinius und Lucretia,

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 11.12.2018 - 14:00
Besichtigung: 06.12. - 11.12.2018