Anthonie Palamedesz.
(Delft 1600/1601–1673 Amsterdam)
In einer Wachstube,
signiert unten links: A Palamedes,
Öl auf Holz, 31,5 x 23,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
11.12.2018 - 14:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Anthonie Palamedesz.
In einer Wachstube,
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2018 |