Frans Francken II., Umkreis
(Antwerpen 1581–1642)
Die sieben Werke der Barmherzigkeit,
Öl auf Holz, 72,5 x 102 cm, gerahmt
11.12.2018 - 14:00
EUR 9.375,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Frans Francken II., Umkreis
(Antwerpen 1581–1642)
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2018 |