Lot Nr. 93

Ignaz Unterberger, zugeschrieben

(Cavalese 1748–1797 Wien)
Die Anbetung der Hirten,

Öl auf Leinwand, 43 x 43 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

11.12.2018 - 14:00

EUR 6.875,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

(Cavalese 1748–1797 Wien)
Die Anbetung der Hirten,

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 11.12.2018 - 14:00
Besichtigung: 06.12. - 11.12.2018