Ignaz Unterberger, zugeschrieben
(Cavalese 1748–1797 Wien)
Die Anbetung der Hirten,
Öl auf Leinwand, 43 x 43 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
11.12.2018 - 14:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
(Cavalese 1748–1797 Wien)
Die Anbetung der Hirten,
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2018 |