David Teniers II., Umkreis
(Antwerpen 1610–1690 Brüssel)
Der Druckgrafikhändler,
Öl auf Leinwand, 28 x 39 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
11.12.2018 - 14:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
David Teniers II., Umkreis
(Antwerpen 1610–1690 Brüssel)
Der Druckgrafikhändler,
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2018 |
Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 80.000,- -
Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 50.000,-