Lombardische Schule, 17. Jahrhundert
Brustbild einer Dame,
Öl auf Leinwand, 61 x 49,5 cm, gerahmt
11.12.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Brustbild einer Dame,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2018 |