Francesco Salviati, Nachahmer
Heimsuchung,
Öl auf Leinwand, 180,5 x 271,5 cm, gerahmt
Das vorliegende Gemälde steht in Zusammenhang mit dem Fresko von Francesco Salviati (1510–1563) in der Kirche San Giovanni Decollato, Rom.
11.12.2018 - 14:00
EUR 12.500,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Francesco Salviati, Nachahmer
Heimsuchung,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2018 |