Jan Brueghel I., Nachfolger
Flusslandschaft,
Öl auf Kupfer, 11,5 x 15,5 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
11.12.2018 - 14:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Jan Brueghel I., Nachfolger
Flusslandschaft,
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2018 |
Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 100.000,-