Quentin Metsys (Massys), Umkreis
(Leuven 1466–1530 Kiel)
Zwei Männer im Gebet,
Öl auf Holz, 37 x 43 cm, gerahmt
11.12.2018 - 14:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
(Leuven 1466–1530 Kiel)
Zwei Männer im Gebet,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2018 |