Hendrick de Clerck, Umkreis
(Brüssel um 1570–1629/30)
Heilige Anna Selbdritt,
Öl auf Holz, 36 x 26 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
11.12.2018 - 14:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-
Hendrick de Clerck, Umkreis
(Brüssel um 1570–1629/30)
Heilige Anna Selbdritt,
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2018 |