Moskauer Cloisonné Kowsch,
Silber, vergoldet, rund, verschiedenfarbig floral ornamental emailliert, Länge 10 cm, Bruttogewicht 88 g, Meisterzeichen Wasilij Agafonow, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1899-1908, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2018 - 14:00
EUR 2.175,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Moskauer Cloisonné Kowsch,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)