Lot Nr. 185

Wiener Tablett,

Silber, rechteckig fassoniert, Rand mit Muscheldekor, graviertes gräfliches Allianzwappen, 32 x 26,5 cm, Gewicht 903 g, Meisterzeichen J. Bannert, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

13.12.2018 - 14:00

EUR 1.250,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-

Wiener Tablett,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 13.12.2018 - 14:00
Besichtigung: 06.12. - 13.12.2018