Altschliffdiamant Rubin Ring
Gold 750, Platin 950, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 1,50 ct, Rubine im Tropfenschliff zus. ca. 0,60 ct, Arbeit erstes Drittel erstes Drittel 20 Jh., 6,1 g, RW 51øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
14.12.2018 - 16:00
EUR 1.750,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Altschliffdiamant Rubin Ring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck - Weihnachtsauktion |
Datum: | 14.12.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 13.12.2018 |