Altschliffdiamant Smaragd Ring
Rosegold ca. 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, Smaragd ca. 0,70 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,8 g, RW 56, Oberflächenmerkmale, Etuiøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
14.12.2018 - 16:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck - Weihnachtsauktion |
Datum: | 14.12.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 13.12.2018 |