Lot Nr. 145-046056/0003

Opalgarnitur zus. ca. 50 ct

Gold 750, tlw. feingoldfärbig, Brillanten zus. ca. 3,40 ct, Smaragde zus. ca. 12 ct, best. aus: Ring, RW 51, Brosche, Halskette, Anhänger, Länge ca.42 cm, 2 Ohrschrauben mit abnehmbaren Gehängeteilen, Collier, Armband, Längen ca. 43 cm u. 17 cm, Steckschließen Sicherheitsverschlüsse, 118,8 g einige Opale mit Trocknungsrissen, Kopie eines Zertifikates von 2006 liegt bei, angefertigtes Formetuiøg106

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.12.2018 - 16:00

EUR 12.500,-
Rufpreis:
EUR 10.000,-

Opalgarnitur zus. ca. 50 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck - Weihnachtsauktion
Datum: 14.12.2018 - 16:00
Besichtigung: 01.12. - 13.12.2018