Lot Nr. 145-046056/0002

Brillant Farbsteingarnitur

Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,65 ct, Smaragde im Cabochonschliff zus. ca. 10 ct, Rubine und Saphire zus. ca. 9,70 ct, best. aus: Ring, RW 49, Ringschieneneinlagen, 2 Ohrschrauben, Anhänger, aufklappbares Collant und Sicherheitsverschluss, 36,6 g, Kopie eines Zertifikates von 2005 liegt bei, Farbsteine tlw. mit feinen Oberflächenmerkmalenøg33

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.12.2018 - 16:00

Rufpreis:
EUR 4.500,-

Brillant Farbsteingarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck - Weihnachtsauktion
Datum: 14.12.2018 - 16:00
Besichtigung: 01.12. - 13.12.2018