Diamant Anhänger zus. ca. 1,35 ct
Gold 585, Emaillack, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,15 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, an ca. 47 cm langen Fassonhalskette Ges. Gew. 48,4 g, Kette mit österr. Amtspunze 1872-1922øg20
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
14.12.2018 - 16:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck - Weihnachtsauktion |
Datum: | 14.12.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 13.12.2018 |