Lot Nr. 182-011522/0035

Diamant Anhänger zus. ca. 1,35 ct

Diamant Anhänger zus. ca. 1,35 ct - Erlesener Schmuck

Gold 585, Emaillack, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,15 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, an ca. 47 cm langen Fassonhalskette Ges. Gew. 48,4 g, Kette mit österr. Amtspunze 1872-1922øg20

Experte: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

14.12.2018 - 16:00

EUR 2.000,-
Rufpreis:
EUR 1.600,-

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Erlesener Schmuck - Weihnachtsauktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 14.12.2018 - 16:00
Besichtigung: 01.12. - 13.12.2018