Lot Nr. 182-011522/0026

Onyx Brillant Armreif

Gold 750, Brillanten zus. ca. 7,20 ct, Onyxeinlagen, 111,8 g, ein Onyx seitlich bestoßen, Originalrechnung anbeiøg100

Experte: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

14.12.2018 - 16:00

Rufpreis:
EUR 8.000,-

Auktion:

Erlesener Schmuck - Weihnachtsauktion

Datum:

14.12.2018 - 16:00

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

01.12. - 13.12.2018

Onyx Brillant Armreif

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at