Lot Nr. 145-046271/0008

Diamant Rubingarnitur

Gold, Rose-, Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 5 ct, best. aus: Brosche, Armreif, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Innendurchmesser ca. 6 x 5 cm, 35,1 g Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg34

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.12.2018 - 16:00

EUR 5.000,-
Rufpreis:
EUR 4.000,-

Auktion:

Erlesener Schmuck - Weihnachtsauktion

Datum:

14.12.2018 - 16:00

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

01.12. - 13.12.2018

Diamant Rubingarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at