Lot Nr. 145-045753/0002

Diamantclip zus. ca. 3,20 ct

Platin 950, Weißgold 750, Altschliff und Achtkantdiamanten, 12,6 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.øp12

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

14.12.2018 - 16:00

Rufpreis:
EUR 2.600,-

Auktion:

Erlesener Schmuck - Weihnachtsauktion

Datum:

14.12.2018 - 16:00

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

01.12. - 13.12.2018

Diamantclip zus. ca. 3,20 ct

+43-1-515 60-336