Lot Nr. 301-426441/0001

Altschliffbrillantsolitär ca.1,92 ct

Weißgold 585, RW 52, 3 gøg3

Experte: Stephan Kutil

14.12.2018 - 16:00

EUR 4.750,-
Rufpreis:
EUR 2.200,-

Auktion:

Erlesener Schmuck - Weihnachtsauktion

Datum:

14.12.2018 - 16:00

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

01.12. - 13.12.2018

Weißgold 585, RW 52, 3 gøg3