Lot Nr. 145-045913/0050

Altschliffbrillant Solitär ca. 3 ct

Weißgold 585, 2,7 g, RW 62 øg3

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.12.2018 - 16:00

Rufpreis:
EUR 15.000,-

Auktion:

Erlesener Schmuck - Weihnachtsauktion

Datum:

14.12.2018 - 16:00

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

01.12. - 13.12.2018

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at