Aldo Damioli *
(Mailand 1952 geb.) Colonia, 1998, rückseitig signiert, datiert und betitelt Aldo Damioli "Colonia", Milano 1998, Öl auf Leinwand, 130 x 180 cm
Provenienz:
Galleria Fabjbasaglia, Rimini (mit Fotozertifikat)
Europäische Privatsammlung
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
19.12.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Aldo Damioli *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |