Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi) Ohne Titel, 1975, signiert und datiert 1975, Tempera auf Papier, 50 x 70 cm
Fotozertifikat vom Künstler signiert
Die Registrierung des vorliegenden Werkes im Archivio Piero Dorazio, Mailand wurde beantragt.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
(direkt vom Künstler erworben)
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
19.12.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Piero Dorazio *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |