Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 240

Roberto Crippa *

(Monza 1921-1972 Mailand) Ohne Titel, ca. 1954-55, Öl auf Leinwand, 70 x 60 cm, gerahmt

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

19.12.2018 - 17:00

EUR 6.875,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Roberto Crippa *

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.12.2018 - 17:00
Besichtigung: 14.12. - 19.12.2018