Tobias Pils *
(Linz 1971 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, zweimal datiert Tobias Pils 3.93 und 4.93, Graphit, Feder, Pinsel, Tusche auf Papier, 50 x 69,7 cm
Leihrahmen
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2018 - 17:00
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-
Tobias Pils *
Leihrahmen
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)