Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 206 -

Günther Förg *

Günther Förg * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Füssen 1952-2013) Vase, 1999, auf der Standfläche signiert, datiert Förg 99, Acryl auf Tonvase, Höhe 27 cm, Durchmesser 15 cm

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers

19.12.2018 - 17:00

EUR 2.048,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-

Günther Förg *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.12.2018 - 17:00
Besichtigung: 14.12. - 19.12.2018

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer (für Lieferland Österreich)