Gottfried Bechtold *
(Bregenz 1947 geb.) "Crash Porsche kids", 2001, Zement, auf der Standfläche signiert, datiert G. Bechtold 01, nummeriert 229/993, ca. 6,5 x 19,5 x 10,5 cm, in Orig. Pappschachtel mit signierter, datierter Certification
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2018 - 17:00
EUR 1.502,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-
Gottfried Bechtold *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)