Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) "Kopfschmuck", signiert, datiert Robert Zeppel-Sperl 1987/10 Wien sowie Künstlerzeichen und mit W 87/10 bezeichnet, Öl auf Leinwand, 135 x 105 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2018 - 17:00
EUR 3.277,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.000,-
Robert Zeppel-Sperl *
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 1.000,-