Lot Nr. 108

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Seiltänzer", betitelt, signiert, datiert Flora 88, Feder, Tusche, Farbstift auf Papier, Passep.-Ausschnitt 28 x 38 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.12.2018 - 17:00

EUR 4.000,-
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-

Paul Flora *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.12.2018 - 17:00

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

14.12. - 19.12.2018