Paar Wandkonsoltische,
modifizierte Barockstilform des ausgehenden 19. Jh., nussfurnierte politierte Weichholzgestelle, stilisierter Vasendekor bei den Stegverbindungen, ca. 80 x 118 x 60 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.12.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Paar Wandkonsoltische,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |