Parkettboden,
2. Hälfte 19. Jh., Harthölzer auf Fichte in geometrischer Form, Paneele zu 63,5 x 63,5 cm, ca. 25 m2, gereinigt, jedoch Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.12.2018 - 14:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Parkettboden,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |
- Emil Czech
- Fritz Silberbauer *