Vergrößerungstisch,
19. Jh., vorwiegend Mahagoniholz, konische gedrechselte Füße auf Rädern, seitlich abklappbare Platten, ein ergänztes Vergrößerungsbrett, ca. 72,5 x 140 x 75 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Experte: Günther Minichreiter
19.12.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Vergrößerungstisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |