Paar Appliken,
Frankreich 19. Jh., tw. kannelierte sowie in Form von Festons und stilisierten Blättern gezierte Bronzeschäfte, je 3-kerzig ausgelegt, vergoldet, Höhe 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Vergoldung tw. abgerieben. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.12.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.500,-
Paar Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |