Lot Nr. 20

Barocker Tisch,

18. Jh., elegant geschweiftes Nussholzgestell mit nach innen eingezogener profilierter Platte - diese rautenförmig marketiert, ca. 77 x 103 x 72 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-291

alexander.doczy@dorotheum.at

19.12.2018 - 14:00

EUR 1.875,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-

Auktion:

Möbel und dekorative Kunst

Datum:

19.12.2018 - 14:00

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

14.12. - 19.12.2018

Barocker Tisch,

+43-1-515 60-291

alexander.doczy@dorotheum.at