Kaminplatte,
18./19. Jh., Eisenguss in Form einer Wappendarstellung flankiert von Löwen, schwarz nachmattiert, ca. 67 x 75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.12.2018 - 14:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
Kaminplatte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |