Rammer für JCB 70
90 kg, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
12.12.2018 - 11:00
EUR 1.100,-
- Rufpreis:
Rammer für JCB 70
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 12.12.2018 - 11:00 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 05.12. - 12.12.2018 |
- Brillant Damenring zus. ca. 0,70 ct
- Großer Salonluster in barocker Art
- Taschenuhr mit Viertelstundenrepetition