Lot Nr. 195-037176/0024

Kurt Philipp *

(Wien 1928 geb.) Siegmund Freud, signiert und datiert unten rechts: 1999, betitelt, Farbradierung, Auflagenr. 6/30, ca. 19 x 13,5 cm, Blatt ca. 41,5 x 30 cm, Passepartout, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

24.01.2019 - 15:00

Startpreis:

Kurt Philipp *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.01.2019 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.01. - 24.01.2019